Имя: имя, фамилия, клички\прозвища - их значения и откуда взялись...
Возраст: тут все думаю ясно как божий день, но обращайтесь если что...
Раса: решаем, выбираем - помним что имеем право создать свою собственную расу - как эталон берем человека обычного
Характер: тут все в вашей власти - делайте хоть ангела (тут тоже есть минус - имхо когда сплошные + не интересно), учитываем расу!
Физические параметры: исходя из расы, рода занятий, места обитания
Внешние параметры: творим - помним что на каждый + есть свой -... если девушка хочет себе большую грудь - на здоровье, но тогда помним что бегать с ней ооочень не удобно, прочие фокусы такого типа не забываем....
Биография: не надо сильно расписывать, но и не три слова типа: "родился, жил, большой адроный колайдер (с) Pir, соблюдаем время и место действия, иначе буду ругаться
Род занятий: учитываем физические свойства, характер, указываем причину выбора профессии
Наличие родственников, врагов, старых друзей и знакомых: какие то важные отношения, которые могут повлиять на ход событий, и вам для их исполнения придется искать людей
Магические параметры и прочие способности: опять таки учитываем расу, физическую силу, характер и биографию - от характера зависит вид магических сил... Из себя супергероя не делать - молодым персонажам 1 силы хватит - по ходу игры я могу вам их добавить
Слабости, страхи: вроде разъяснять не надо. но, если что - слушаю вопросы...
Предпочтения: выбор одежды, любовь к сладостям и прочее, и прочее...
Желания, мечты, стремления, жизненные цели:

Не по игре:
Где и как найти - ICQ, mail
Пока игра молодая - мне позарез нужна помощь - поможете? и чем? рекламой, умными идеями.... чем то пооригинальнее?

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Физические параметры:[/b]
[b]Внешние параметры:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Род занятий:[/b]
[b]Наличие родственников, врагов, старых друзей и знакомых:[/b]
[b]Магические параметры и прочие способности:[/b]
[b]Слабости, страхи:[/b]
[b]Предпочтения:[/b]
[b]Желания, мечты, стремления, жизненные цели:[/b]


[i]ICQ:[/i]